Шок! Моль съела шубу! Как этого избежать?
Лучшая оценка среди ломбардов в Москве!
Шок! Моль съела шубу! Как этого избежать?

Шок! Моль съела шубу! Как этого избежать?

Шуба из натурального меха - не просто элемент гардероба. Эта качественная и дорогая вещь не только согревает вас в холод и подходит почти к любому стилю, но и подчеркивает ваше высокое социальное положение в обществе.

К сожалению, мех не так просто сохранить в домашних условиях. Наверняка все помнят, как наши бабушки подкладывали мыло в кармашек шубы в попытках оградить её от посягательств моли. Способ интересный, но, к сожалению, малоэффективный. Однако, ещё в советские годы многие москвички вместо того, чтобы оставлять шубу пылиться в шкафу, предпочитали передать её на хранение в Мосгорломбард. Специальное отделение, отведённое под эти нужды, даже имело характерное название - “Холодильник”. Уже в те годы мы одними из первых предоставляли для жителей столицы экспертный уход за меховыми изделиями в летний период.

Современные технологии позволили нам сделать наш сервис по хранению дублёнок и шуб ещё более совершенным. В Мосгорломбарде меховые изделия содержатся при специально подобранной для этого температуре и влажности. Помещение оборудовано умной системой кондиционирования для постоянной циркуляции воздуха. И главное - никаких насекомых и паразитов! Кроме того, вы можете быть уверены, что ваша шубка в целости и сохранности. Всё на высшем уровне - именно так, как того заслуживают самые дорогие и ценные вещи.

Сезонное хранение позволяет не только сохранить внешний вид меховым и кожаным изделиям, но и продлить срок их службы. К тому же, не нужно забивать голову, куда же положить шубу или дублёнку так, чтобы она не замялась и не занимала много места.

Ждём вас в нашем отделении “Холодильник” по адресу м. Ленинский Проспект, ул. Орджоникидзе д. 6/9


Шок! Моль съела шубу! Как этого избежать?
27 февраля 2020
|
Рейтинг (3.25)

Возврат к списку


wtkn
Это шок!
ИмяЦитировать0
Комментировать
История Мосгорломбарда

«Мосгорломбард» – старейший ломбард Москвы. Хотя официально год основания компании – 1924,
на деле история Московского Городского Ломбарда уже перешагнула вековой рубеж.

Больше об истории Мосгорломбарда